Chacara Recanto Mineiro
| WLAN | Schwimmbad Außenschwimmbad | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Keine Haustiere erlaubt
Aktivitäten und Freizeit
- Außenschwimmbad
- Garten
Wichtige Informationen
Check-in: von 08:00 bis 10:00 Uhr
Check-out: von 12:00 bis 13:00 Uhr
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Gibt es WLAN in der Villa Chacara Recanto Mineiro?
Ja, die Villa Chacara Recanto Mineiro bietet WLAN. - ❓
Gibt es in dieser Villa Chacara Recanto Mineiro eine Küche?
Zu den Annehmlichkeiten dieser Villa Chacara Recanto Mineiro gehört auch eine komplette Küche. - ❓
Wer sind die häufigsten Gäste in der Villa Chacara Recanto Mineiro?
Obwohl diese Villa Chacara Recanto Mineiro besonders bei Geschäftsreisenden beliebt ist, sind alle Gäste willkommen.